"Пора давать ответку?": вы что думаете, в окопах дураки сидят? Мы имеем коварного и страшного врага! Чтобы его победить, мы должны быть еще страшнее и коварнее! – Гай
"Пора давать ответку?": вы что думаете, в окопах дураки сидят? Мы имеем коварного и страшного врага! Чтобы его победить, мы должны быть еще страшнее и коварнее! – Гай