Сообщения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
СЕГІЙ ЛЕЩЕНКО: Мне кажется, Гройсман был бы хорошим премьером 10 лет назад. Даже не просто хорошим, а блестящим премьером
СЕГІЙ ЛЕЩЕНКО: Мне кажется, Гройсман был бы хорошим премьером 10 лет назад. Даже не просто хорошим, а блестящим премьером
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения