(фотофакты) Вагон залит кровью: Опубликованы снимки кровавой расправы несовершеннолетнего мигранта над пассажирами немецкого поезда

В качестве беженца он проживал в городе Оксенфурт на территории Баварии, сообщаютНескучные новости со ссылкой на европейские СМИ.


Баварский министр внутренних дел Иоахим Херрманн рассказал, что сразу после нападения агрессивный юноша попытался бежать и был застрелен недалеко от поезда, где он совершил теракт. Мотивы его поступков пока не ясны.

Напомним, что в ночь с 18 на 19 июля афганский беженец около 21:15 напал на пассажиров немецкого проезда, следовавшего по маршруту Вюрцбург-Хайдингсфельд. Изначально сообщалось о 20 жертвах теракта. После выяснения обстоятельств на месте полицейские сообщили о том, что юноша, у которого при себе был топор и нож, успел ранить четырех человек.





Трое из них получили серьезные ранения, у четвертого пострадавшего – незначительные ранения. Еще четырнадцать пассажиров, которые в момент теракта находились рядом, не были ранены, но получили сильный стресс. Вагон поезде после нападения был залит кровью.

джерело

Комментарии