ВАТНИКИ БЕСЯТСЯ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ДЖАМАЛЫ

В русском паблике Евровидения ватаны бесятся после победы Джамалы.


“Политика победила Россию”, “Обамка проплатил”, “голоса нет”, “вместо движений конвульсии”, “ху*вое несексуальное платье”, “редиски из жюри обидели нашего Сережу Лазарева”.

И представьте, это просто конкурс поп-песни, а не победа в международном суде Гааги, новая порция санкций США и Европы, позорный вывод русских войск из оккупированного Донбасса или возвращения Крыма.

Есть в тесте песни Джамалы хорошие строчки, они так шпаги в тучную ватную тушку:

Кстати, за них наша певица незадолго до финала отхватила ещё и приз за лучший текст композиции.

Что значит для нас в целом – эта победа, кроме лучика света в темном царстве смуты, разочарований и тревоги. Да просто двигаться и побеждать, поскольку даже самые наши маленькие победы для русской ватушки, как дихлофос. Они корчатся, извиваются и плюются слюной, но их самолюбие опущено, поскольку “деды воевали, а они сейчас нация лузеров”.
Marina Daniluk-Yarmolaeva

Телевізійні гурмани, які дивляться реакцію студії РТР на поразку Лазарєва, повідомляють, що їхня головна теза така: європейські еліти, тобто журі, ужасно далєкі от народа. Ось-ось відбудеться розрив. А я вам так скажу, мабуть кремлівські гроші не до всіх журі дійшли… Будуть нові розборки. На московському кладовищі.

Володимир Горбач

Розчаровані обличчя Лазарєва та Кіркорова зробили мій день! Але вата буде в захваті, адже перемога Джамали доводить конспірологічну теорію про те, що результат Євробачення проплачений ЦРУ. Можна лити бруд, виражати свою ненависть скільки завгодно. Вони це люблять. Уявляю заголовки в російських ЗМІ.

Джерело: https://facebook

Комментарии