ТЕРРОРИСТ «БАБАЙ» РАЗОБЛАЧИЛ ПРАВДУ О «ПОМОЩИ» РФ

РФ и подконтрольные ей “ДНР” и “ЛНР” ограничиваются в своей деятельности лишь многословными обещаниями, только усугубляющими жизнь людей.

Об этом в своем интервью российской прессе рассказал известный террорист Александр Можаев, которого чаще называют кличкой «Бабай». 

Он отметил, что правда должна восторжествовать, хотя до сих пор народ постоянно обманывают. Сейчас обещают, что в 2020 году будет все хорошо, но, скорее, просто рассчитывают на то, что к 2020 году все забудут об этом обещании. Будущее – это завтра, заявил боевик, и не нужно обещать улучшений через три или пять лет, потому что и так ясно, что в этом случае рассчитывают на пословицу: «Русский три года ждет, а на четвертый забывает». Боевик также пожаловался на недостаток помощи, оказываемой РФ “республикам”.

“Есть ощущение обманутости не только от руководства ЛНР и ДНР, но и наших всяких служб, от государства. Помощь из России идет, но не в тех объемах. Донбассу нужна прежде всего помощь интеллектуальная, умными управленцами и хозяйственниками”, – уточнил он.


Комментарии