РОССИЯ ОТКРЫТО ВВЕДЕТ ВОЙСКА В УКРАИНУ И БУДЕТ НАСТУПАТЬ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ


По крайней мере так считает первый заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков.


Такое мнение он высказал в интервью украинскому изданию Обозреватель.

Стоит отметить, что Лупаков и ранее делал различные прогнозы и что самое главное они всегда сбывались в отличии от карманных ботов Порошенка разлива Тымчуков.

Проанализировав мнение Евгения я также склонен думать, что Россия будет наступать. Также от себя хочу добавить почему:
Власть в Киеве прогнила полностью. Доверие к банде Порошенка в сотни раз ниже чем к Януковичу даже во времена Майдана.
Санкции России абсолютно не страшны, ибо и до них 90% кацап жила за чертой бедности. Большинство кацап и по сегодняшний день о санкциях слышали только по телевизору!
Запад ослабил внимание к Украине по той причине, что даже они не верят и не хотят больше верить зажравшимся бандитам пришедшим к власти и укравшие деньги МВФ которые должны были пойти на реформы.
Путину насрать на свое население и на ихнее мнение. Абсолютно точно можно сказать, что он и его банда хотят нанести быстрый удар и завершить войну в Украину на их пользу.
Порошенку выгодна война, ибо это единственный способ избежать позорного свержения, а возможно и смерти.

Это мое субъективное мнение как простого человека. А вот что думает первый заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков:

Скорое наступление российско-террористических войск на Донбассе выглядит все более реальным, учитывая факт «бегства» российских банков из Украины.

Отвечая на вопрос, возможно ли большое наступление российско-террористических войск в конце лета – начале осени текущего года, он сказал: «Не исключено. Обратите внимание: из Украины бегут российские банки, банки страны-оккупанта. Это большой-большой знак».

В этом контексте Лупаков напомнил: «За неделю до начала Второй мировой войны из советских портов начали массово выходить немецкие корабли. Началось массовое бегство немецких кораблей, людей, официальных структур из Советского союза».

Эксперт убежден: «Если российским банкам дали команду покинуть Украину, это преследует какую-то цель».

Журналисты спросили, какие еще признаки могут свидетельствовать о наступлении. «Военная разведка докладывает, что идут массовые поставки из России на территорию Украины тяжелого вооружения – «Грады», танки, БМП; снарядов, горючего», — ответил Лупаков.

«Плюс на оккупированной территории уже обнаружили подразделения ФСБ, прибывшие туда для «наведения порядка». Фактически это заградотряды, которые должны будут стрелять русским в спину, когда те захотят бежать», — добавил он.

Говоря о целях России в отношении Украины, Лупаков подчеркнул: «Россия – раненый опасный зверь. Теперь ему некуда деваться: либо побеждать – а победителей не судят, — либо проигрывать – а проигравших грохают».

джерело

Комментарии

  1. Все может быть,только для России это закончится крахом по всем фронтам!

    ОтветитьУдалить
  2. вопрос по этой статье вот такой...покажите мне российские банки которые "бегут" из Украины..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Российский "Коммерсант" 18 мая опубликовал статью "Украинские "дочки" на выданье", посвященную планам российских государственных банков покинуть Украину. В поле зрения авторов материала оказались такие гиганты финансового рынка, как Сбербанк России, ВТБ и Внешэкономбанк.

      Удалить
  3. Ставьте запятые. Учите грамматику.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий