РОССИЯНЕ УГРОЖАЮТ РАСПРАВОЙ МАРИИ БУРМАКЕ ЗА БАЛЛЫ НА “ЕВРОВИДЕНИЕ-2016”

Марию Бурмаку, которая была членом жюри из Украины на “Евровидении – 2016”, круглосуточно терроризируют россияне. Они угрожают ее жизни и здоровью по телефону, номер которого размещен в свободном доступе на сайте певческого конкурса.



Певица и по совместительству член жюри “Евровидения – 2016” с грустью констатировала, что еще до начала конкурса ее пытались дискредитировать российские пранкеры, а после проигрыша России люди с российским акцентом круглосуточно терроризируют по телефону и всячески угрожают жизни и здоровью.

Крик своей души народная артистка Украины опубликовала на странице в “Фейсбуке”.

“…сейчас крики из России, если бы не национальное жюри, Лазарев бы победил! Вы даже не представляете себе, что мне пишут… Здесь посты, SMS-ки (трубку я не беру), контакты же в свободном доступе на сайте “Евровидения”, это как мне выдержать?!!” — написала бывшая член жюри Мария Бурмака.

Певица призвала Россию наконец признать свое поражение, поскольку голосование за Лазарева проходило так же, как и на фестивалях прошлых лет, просто голосование стало публичным.

Бурмака подчеркнула, что агрессия и паника России по поводу третьего места напрасна, поскольку по голосованию Бельгии, Нидерландов, Великобритании, Испании, Германии и еще десяти стран Лазарев не вошел даже в десятку исполнителей.

По мнению Бурмаки, Сергей Лазарев ведет себя очень достойно, совсем не так, как его окружение. Он не сделал антиукраинских заявлений, спокойно воспринял свой результат и это лишь достойно уважения. В песне Лазарева украинского члена жюри поразило шоу и спецэффекты, но не песня.
Мария Бурмака объяснила 12 зрительских баллов от украинских зрителей тем, что наш зритель позитивно относится к российскому поп-продукту.

Джерело: dialog

Комментарии