Звезды, которым не стыдно за свои фото


Woman’s Day выбрал снимки, которые лучше было бы оставить в личных альбомах.
Чего только не сделаешь ради пиара? Голливудские звезды прогуливаются по красным ковровым дорожкам в «голых» платьях, устраивают эффектные драки и скандалы и, конечно, активно пользуются своими страничками в соцсетях.



Чаще всего микроблоги знаменитостей рассказывают о ежедневных событиях в виде похода в магазин, посиделок в ресторане или светского визита.

Но иногда в соцсети оказываются снимки, которые родители знаменитостей точно бы не одобрили. Взять хоть… Анастасию Волочкову!
Анастасия Волочкова
1 / 6

Во весь экран


Фото: @volochkova_art

Фото: @volochkova_art

Фото: @volochkova_art

Фото: @volochkova_art

Фото: @volochkova_art

Фото: @volochkova_art

При желании все 35 фото для этой подборки можно было бы найти в «Инстаграме» Насти. По ее страничке можно сделать вывод, что балерина особенно любит: море, шпагат, грязь и мини-трусики. Причем на разных снимках предпочтения известной балерины комбинируются.

Ну а тем подписчикам, которые пытаются намекнуть эксцентричной барышне, что белье, дескать, не по размеру, Анастасия прямо отвечает, что ее фигура позволяет ей надевать (или, наоборот, не надевать) абсолютно все. Ну или… совсем ничего!
Ники Минаж
1 / 2

Во весь экран

Фото: @nickiminaj

Фото: @nickiminaj

Ники Минаж – певица. И даже совсем небезуспешная. Совсем недавно, к примеру, Ники одержала победу в номинации «Лучшее хип-хоп видео» на премии Video Music Awards 2015.

А вот судя про ее «Инстаграму», такого не скажешь. Создается впечатление, что в рамках творчества певице… тесно. Особенно ее пятой точке…
Наташа Ионова




Фото: @chistyakova_ionova

Певица Наталья Ионова покорила всю нашу широкую и необъятную, будучи еще нескладным подростком. В далеком 2003 году вся страна напевала популярные строчки из ее песен «Невеста» и «Малыш». Неудивительно, что, когда Глюк’oZa вышла замуж и заметно похорошела, поклонников у нее стало только больше.

Фигура у певицы и правда просто прелесть. Об этом звездной блондинке не раз говорили поклонники в соцсетях. Но то, что на этой фотографии прелести певицы выделены уж слишком явно, отметили даже преданные фолловеры.
Наташа Королева
1 / 2


Во весь экран


Фото: @natellanatella

Фото: @natellanatella

У Наташи Королевой не зря имидж своей в доску. Певица готова предстать перед интернет-аудиторией и крупным планом, и с грязью на лице. «Медитирую перед ночными съемками», – кокетливо подписала первое фото Королева. Вместе с ней на ночь медитировали тысячи ее подписчиков мужского пола.
Мадонна

1 / 4

Во весь экран

Фото: @madonna

Фото: @madonna

Фото: @madonna

Фото: @madonna

Ну никак не ассоциируется прекрасная Мадонна с этими фото. Несмотря на то, что снимки из ее официального «Инстаграма», хочется закричать: «Не верю!» Что это? Возрастной кризис? Проявление эпатажа? Об этом может знать только сама Мадонна.
Лариса Копенкина
1 / 4

Во весь экран

Фото: @larakopenkina

Фото: @larakopenkina

Фото: @larakopenkina

Фото: @larakopenkina

Грязь и обнаженное тело. Где-то мы это уже видели… Лариса Копенкина, экс-супруга Прохора Шаляпина, наверняка самая преданная подписчица фотоблога Волочковой. Увы, с Настей Лариса совершенно в разных возрастных и весовых категориях. Такие фото Копенкину совершенно не красят.
Том Харди
1 / 2

Во весь экран



Фото: соцсети

Фото: соцсети

Том Харди, как настоящий актер, многолик. В сети можно найти много фото, где он выглядит как настоящий мачо, но есть и такие, на которых выглядит совсем непрезентабельно. Впрочем, Харди никогда не строил из себя пай-мальчика и открыто рассказывал о проблемах с наркотиками и алкоголем, так что кадры, где он больше похож на парня с мутным прошлым и с рукой в трусах, и вовсе кажутся мелочью.
Леди Гага
1 / 2

Во весь экран

Фото: splashnews

Фото: @ladygaga

О склонности этой дамы к эпатажу знают все, даже те, кто не слышал ни одной ее песни. Причем несовершенства фигуры ее не смущают. И если этот странный комбинезон все обтянул, но по крайней мере что-то прикрыл, то купальник с трусиками-стрингами обнажил все, что, возможно, стоило бы скрыть. Но Гага совершенно не парится по таким пустякам.
Линдси Лохан
1 / 2

Линдси открыла для себя возможности фоторедакторов. Но, видимо, еще совсем в этом деле новичок, так как вместе с попой отфотошопила и дверь. Она тоже приняла приятный изгиб. На втором фото «а-ля натурель» видно, что с фигурой, увы, не все так гладко.

Ума Турман

Ума Турман – очень элегантная женщина. Просто неудачное фото, да. Целлюлит и отсутствие талии уж очень заметны.

Джастин Бибер

По снимку видно, что молодому певцу очень понравилась гора вдалеке. Но почему он решил это отметить снятием одежды – загадка. Реакция подписчиков не заставила себя ждать: тут же с помощью фоторедакторов было сделано множество картинок, высмеивающих Бибера. Да, мама бы такое не одобрила.

Анита Цой

Полупрозрачные платьица, корсеты, комбинезоны из сетки… В этом мы певицу видели неоднократно. Но такой вид, пожалуй, чересчур. Две тоненькие веревочки не спасают ситуацию.

Вика Дайнеко


Фото: @victoriadaineko

«Что же случилось с твоим бюстом, дитя?» – хочется спросить у певицы. Совсем недавно она выкладывала в «Инстаграм» снимки с фотосессии в нижнем белье, где все в полном порядке. На этом же фото грудь уныло висит, а бедра кажутся совсем не упругими.
Эмилия Кларк


Фото: @emilia_clarke

Актриса из фильма «Терминатор: Генезис» и сериала «Игра престолов» выбрала очень провокационное место для съемки в шикарном платье. Подписчикам, правда, понравилось. А вам?
Любовь Успенская


Фото: @uspenskayalubov

Все фото из серии «я только проснулась» прекрасны для юных леди. Любови Успенской лучше все-таки с макияжем. Да и поза, и выражение лица, честно говоря, странные. Возникает ощущение, что певице не очень-то хорошо, хотя в подписи к фото она заявляет обратное.
Принц Гарри


Фото: splashnews

Казалось, что такого, если бы не одно «но». Какой пример особа королевских кровей подает молодежи?! Общественность возмутилась.
Юрий Жирков


Фото: соцсети

«Да незажженный он был, незажженный!» – футболист сборной России долго оправдывался как мог. Все равно не поняли. И не простили. Дети и кальян – без комментариев.
Анджелина Джоли


Фото: соцсети

Актриса тщательно следит за здоровьем, но вредные привычки есть и у нее. Конечно, как примерная мама и жена, Джоли пытается не афишировать тягу к курению, но от папарацци не скрыться.

Редакция Woman’s Day, в свою очередь, говорит, что курение – это не круто, а вредно, противно, мерзко и… неприятно. Одним словом, мы повторять за Джоли не рекомендуем, и опять же ваша мама тоже не одобрила бы.



Комментарии