ИЗМЕНА ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ: “ИНТЕР” СНОВА ПЛЮНУЛ В ДУШУ УКРАИНЦАМ

Выпуски, которые "рекламируют" ЧМ-2018, будут транслироваться ежедневно в программе "Утро с "Интером"

Недавно стало известно о скандальных планах одного из украинских телеканалов. Как оказалось, “Интер” кроме трансляций матчей чемпионата мира – 2018 решил отправить свои съемочные группы в страны-агрессора.

Журналисты также планируют показать сюжеты с места проведения мундиаля.



Как сообщает пресс-служба телеканала, выпуски что “рекламируют” ЧМ-2018, будут транслироваться ежедневно в программе “Утро с “Интером”. Съемочные группы программы побывают во всех городах, принимающих чемпионат. В сюжетах также будут интервью с лучшими футболистами мира.

Каждый будний день вечером будет транслироваться программа “Дневники ЧМ-2018”. В получасовой программе зрители увидят самые яркие голы и решающие моменты матчей предыдущего игрового дня и анонсы будущих встреч.



В выходные будет выходить программа “Большая игра”, в прямом эфире которой вместе с известными украинскими футболистами и тренерами обсудят прошедшие матчи и проанализируют варианты дальнейшего развития событий.

Ранее newsonline24 писал о том, что в Верховной Раде завершилось голосование относительно скандального проекта, который предусматривал недопущение трансляции в Украине чемпионата мира по футболу, который пройдет в России . У народных избранников не хватило голосов для принятия решения.

Об этом в своем посте на странице в Facebook написала народный депутат Ольга Червакова.

“Проект Постановления о недопущении трансляции в Украине чемпионата мира по футболу не включено в повестку дня. Не хватило голосов. Следующая пленарная неделя – уже футбол. Постановление 8343 авторства Ляшко, Березюк, Мосийчука и Лозового – в мусорку”, – отметила нардеп.



Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в России.

6 июня парламентский комитет по вопросам свободы слова поддержал проект постановления о недопущении трансляции в Украине Чемпионата мира по футболу в России.

Напомним, 30 мая стало известно, что телеканал “Интер” будет транслировать Чемпионат мира по футболу, который стартует 14 июня в РФ. Впоследствии трансляторы обнародовали имена комментаторов, которые будут сопровождать матчи.

Нарушения действующей власти РФ вышли на поверхность в преддверии ЧМ 2018.

Члены Палаты представителей Конгресса США рассматривают резолюцию, которая касается многочисленных нарушений со стороны российской власти. В частности конгрессменов интересуют вопросы международной политики РФ и агрессия к Украине.

https://youtu.be/gRSuWT0fjgw

Комментарии