У БОЕВИКОВ ПАНИКА: В ЗОНЕ АТО ПОЯВИЛАСЬ АВИАЦИЯ…


Командование террористов «ДНР» напугано появлением украинской военной авиации в зоне АТО. Как сегодня заявил представитель командования террористов Эдуард Басурин, в секторе «М» в районе Мариуполя были зафиксированы маневры украинских истребителей.



Как заявляют боевики, это является «грубым нарушением Минских договоренностей». Напомним, что 19 сентября 2014 года был подписан меморандум, который запрещает использование военной авиации на Донбассе.

Отметим, что полеты украинских истребителей вызвали панические настроения среди террористов. При этом сами боевики постоянно нарушают минские договорённости, используя минометы и артиллерию после объявления «режима тишины».

СМИ также сообщают, что артиллерия в ВСУ находится на позициях в режиме постоянной боевой готовности, что мешает боевикам и диверсионным группам проводить собственные диверсии и прицельные обстрелы.

Напомним, в результате мощного огневого удара ВСУ под Авдеевкой террористы «ДНР» понесли тяжелейшие потери. Об этом сообщает военнослужащий ВСУ, белорус Александр Молчанов, который находится непосредственно в зоне боевых действий.

джерело

Комментарии