Ужасное происшествие на выступлении Сафроновых! (ФОТО)

Семью Сафроновых преследует проклятье


Семья Сафроновых преисполнена грустных чувств. С разницей в несколько дней у звезд произошло сразу два неприятных события. Первое несчастье случилось воскресным вечером во время долгожданной премьеры шоу знаменитых иллюзионистов «Молния» в концертном зале «Крокус Сити Холл». Выполняя трюк, был травмирован один из артистов, Илья Сафронов. В больнице врачи поставили звезде диагноз – перелом ноги. Не успела семья прийти в себя от произошедшего, как ровно такую же травму получила дочь Андрея



Сафронова. Иллюзионист поведал о произошедшем на своей странице в «Инстаграме».

«Теперь и дочка… И тоже левая нога, как и у брата! Одного со сцены в больницу, другую из школы в больницу… Ну и неделя! #мистика #битваэкстрасенсов», – написал Андрей. Напомним, что Илью Сафронова действительно прямо из концертного зала на карете скорой помощи доставили в институт имени Склифосовского. Шоу было продолжено в неполном составе. На сцене остались двое из трех братьев-иллюзионистов – Сергей и Андрей.

«К сожалению, концерт получился не самый удачный. В начале шоу Илья прямо во время выступления сломал ногу. Мы, три брата, единый механизм, и все шоу отрепетировано на троих артистов. Было очень сложно дорабатывать концерт без Ильи! Спасибо всем большое, кто пришел и был с нами. Перелом оказался очень сильный, завтра предстоит операция, будут свинчивать лодыжки. Скоро Илья поправится! Все гастроли, все города остаются в силе, и в новогодние праздники выйдет новое шоу «Дом с привидениями», – рассказал тогда Андрей.
Джерело

Комментарии