ИСТОЧНИК: УБИЙСТВО ШЕРЕМЕТА МОГЛА ЗАКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТИМОШЕНКО! (ВИДЕО,ФОТО)

Убийство известного журналиста Павла Шеремета выгодно исключительно Тимошенко.


Как известно, Тимошенко никогда не брезговала убийством оппонентов и различных бизнесменов ради достижения своих целей. От громкого убийства Щербаня и до мелких пешек, Тимошенко шла по тропам до мечты — Президент Украины и абсолютная власть.

Сейчас Тимошенко как никогда близка к мечте — ее рейтинги показывает, что украинцы вновь поверили этой даме, которая вот уже как 20 лет в украинской политике не сделала ничего для страны, кроме собственного обогащения и обогащения ее банды.

Сегодняшнее громкое убийство Павла Шеремета выгодно исключительно Тимошенко и Онищенко которые по уши оказались в дерьме после того как Григоришин передал главреду и журналисту Украинской Правды важнейшие документы, которые не только убийственны для самой Тимошенко и ее мечте стать Президентом, но и для их (ред.Онищенко, Тимошенко) жизни на воли.

Следуя моей информации и информации которую выдал сам журналист Украинской Правды а сегодня депутат Верховной Рады от БПП у него (ред. Лещенко) есть огромный пакет копий документов которые напрямик доказывают причастность Тимошенко к невиданной коррупции и офшорным счетам на соти миллионов долларов.

Также есть информация, что господин Григоришин не спроста появился в Украине. Григоришин сумел откопать в России документы которые подтверждают факт получения Тимошенко так называемой ежемесячной мзды от подписанных заведомо губительных для Украины газовых договоренностей с Россией в 2010 году, которые в последствии поставили Украину на колени перед страной агрессором. Также есть информация о том, что Тимошенко владеет частными военизированными структурами, которые на данный момент находятся не в Украине, но в любой момент готовы сюда прибыть для исполнения больных, шизофренических идей Юлии Владимировны захватить власть в Украине и силовым путем в том числе.

Неожиданные встречи Лещенко, Севгиль Мусаева-Боровик и Григоришина говорят в пользу того, что данные документы действительно откопаны и на Украинской Правде в ближайшее время должно было появится сенсационное разоблачение которое как минимум бы уничтожило Тимошенко как политика, а максимум позволило бы следствию на долго запереть Тимошенко в тюрьму, где собственно ей и место.
Встреча Григоришина с Севгиль Мусаева-Боровик:



Следуя моей информации, уважаемый мною Павел Шеремет стал случайной жертвой. На его месте должна была оказаться Алена Притула, которая собственно и принимает решения по таким сенсационным материалам-разоблачениям которые часто появляются на Украинской Правде. Однако судьба распорядилась иначе. Алена оказалась жива…И вопрос о появлении на Украинской Правде сокрушительных материалов об убийце Тимошенко (которая была причастна как минимум к 9 эпизодам) остается открытым.

Как бы это не было, однако факты о том, что Григоришин не спроста приехал в Украину и наличие сокрушительного компромата на Тимошенко (Лещенко сам об этом говорит), покушение на владельца Украинской Правды а в последствии убийство ее гражданского мужа не просто совпадения, а прямая наводка для следствия.

Комментарии

  1. Боже какую чушь несёте, вам лижбы сплетни не оправданные писать! Делом займитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. підтримую поперед комент!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Він просив мене бути поруч з Тимошенко, захищати його від неї, тому що в мене були з нею добрі стосунки. Але він завжди просив мене зробити те, чого вона робити не хотіла. Я ніяк не міг її контролювати, а вона не хотіла говорити з ним", – згадує Онищенко. Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/sumki-groshey-i-zmova-onischenko-rozpoviv-yak-topili-yacenyuka-ta-pro-korupciyu-v-otochenni-poroshenka-818634.html#

      Удалить
  3. чем круче чушь. тем на нее больше клюют безмозгие

    ОтветитьУдалить
  4. Не тот ли тот Науменко завхоз,который марадерствовал а Донецке и теперь живет во дворце и строит для себя пятиэтажную тюрьму?А ЧАС Тимошенко не взорвала нет?Придурок Может и Гангадзе Тимошенко убила?

    ОтветитьУдалить
  5. Тимошенко-корупированная мерзость на службе у путина !

    ОтветитьУдалить
  6. Чем ближе к выборам, тем дороже стоит продать любую чушь о Тимошенко.

    ОтветитьУдалить
  7. Чей же руки этот опус? Не подписан сей шедевр...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий