Савченко сделала новое громкое заявление

Надежда Савченко прокомментировала работу Кабинета министров Украины, а также заявила о том, что необходимо провести досрочные выборы в Верховную Раду.


Как передает replyua.net, такое заявление от украинской летчицы прозвучало во время интервью агентству АР. По словам Савченко, необходимо провести досрочные выборы в украинский парламент, чтобы в политику «вливалась свежая кровь». После смены власти в Украине новое правительство так и не оправдало доверия и ожидания обычных граждан, подчеркнула летчица. По ее мнению, простой украинский народ заслуживает большего, и нынешнее правительство не соответствует требованиям и ожиданиям украинцев.
Напомним, что ранее Надежда Савченко сделала еще одно громкое заявление, которое вызвало негодование среди многих украинцев. Депутат предложила амнистировать всех боевиков, за исключением их главарей. Такое заявление, по большей части, нашло 
поддержку только у сторонников Путина.

Комментарии

  1. Да, похоже, ничто кроме новых выборов уже не поможет Украине, оставшийся во власти совок никто не собирается убирать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий