ВЕСТИ КРЫМНАША: «ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ПОЙДЁТ ВОЛНА ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ РОССИИ ОТ СТАВЛЕННИКОВ АМЕРИКИ»




1. Севастополь. Вчера ватоголовые предприниматели провели свой митинг. Начали с того, что они за россию и за путина, чтоб ни у кого не осталось сомнений об уровне их интеллекта. Все дружно скандировали “РА-СИ-Я” и “ПУ-ТИН”. “За 2 года исполнительная власть ничего не сделала для развития Севастополя, а своей некомпетентностью чиновники лишь ухудшили жизнь людей и материально, и морально”. Потребовали от путина возглавить город в борьбе с пятой колонной — врагами россии и врагами народа. Потом атаман (не смейтесь) заявил: “И пусть из Севастополя пойдёт волна на всю россию по освобождению россии от власти чиновников, олигархов, а по сути — ставленников Америки, исполняющих их указания” — эти слова ряженого толпа ватопитеков встретила аплодисментами и криками: “правильно!” https://www.youtube.com/watch?v=u_VGJqPb1nc (видео). Случилась и стычка у местных с залётной из Новосибирска. Ей сказали: “Понаехали! Вот из-за вас у нас тут работы нет! Проваливайте в свой Новосибирск!” — после этого женщина сплюнула и ретироваласьhttp://primechaniya.ru/home/news/12080/miting_protiv_menyajlo (фоторепортаж с описанием).



2. Один из плакатов на вчерашнем севастопольском митинге гласил: “Губернатор Меняйло не слышит Севастополь” — а путин, который поставил “губернатором” Меняйло, услышит? Ошибочно считать их людьми, ведь ещё в прошлом году путин наплевал на десятки тысяч подписей ватостопольцев, которые умоляли снять Меняйло и обратить внимание на катастрофу в городе http://sevastopol.su/news.php?id=79118


3. Личный охранник Министра здравоохранения россии выламывал руки и разбил телефон севастопольской журналистке: “Я представитель СМИ города Севастополя, в котором не принято выламывать руки! Мы не в Иркутске живём!” Московские журналисты, прибывшие с российским Министром, вступились за охранников, указав местным дурналистам их место, а ведь наши всего-то хотели задать наболевшие вопросы о катастрофическом состоянии медицины после аннексииhttp://ruinformer.com/page/lichnaja-ohrana-ministra-zdravoohranenija-rf-zalomala-ruku-zhurnaliste-sevastopolja-i-razbila-ejo-telefon-video (видео). И посмотрите на свиту Министраhttp://ruinformer.com/page/ministr-zdravoohranenija-rf-kataetsja-po-sevastopolju-so-svoej-svitoj-video-foto(фото и видео).


4. Сегодня в селе Зеленогорье (под Алуштой) прошёл очередной рейд оккупантов по домам крымских татар. Ранее несколько крымских татар были задержаны в Морском Судакского района, потому что при себе не было аусвайсовhttp://qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-prodoljayutsya-reidi-po-domam-krimskih-tatar/158253/


5. В Крыму начинают гонять за крымскотатарские флажки. Шмонают машины, интересуются связями с запрещенным оккупантами Меджлисом.


6. В Ростове негласно запрещено класть крымчан в больницы… Типа вам в Крыму выделены баснословные деньги, вот и лечитесь. Это говорят сами врачи.


7. Вечерний Симферополь похож на брошенную собаку — помыть, покормить и хоть на выставку, но сейчас грязный, голодный и с тоской в глазах.


8. Прочла много высказываний русишфашистов о Надежде Савченко. Молю Бога, чтоб их дети отрабатывали этот грех, а они плакали над своими чадами.


9. Международная Кинологическая Федерация (МКФ) поставила на место руководство РКФ, предупредив, что Крым — это Украинаhttps://twitter.com/asninua/status/721021177238593537 (ссылка). ОЧЭС (Организации Черноморского экономического сотрудничества), где сейчас председательствует россия, тоже считают Крым неотъемлемой частью Украиныhttp://ru.krymr.com/content/news/27677598.html


10. Скоро в Крым кинут такое количество кабеля через море, что останется присыпать песочком – и, вуаля, мост готов!


11. Курортное западное побережье Крыма: в Оленевке 3 недели не ходят автобусы в райцентр, мобильная связь второй месяц работает 2 часа в сутки. “Чиновники” ничего не делают, а только хамят и посылают людей к путину и Аксёновуhttps://twitter.com/KrimRt/status/721255743312277506 (скрин).


12. Из Евпатории интересуются: “Почему не помогут заводу Вымпел? Завод не развивается! Люди работают 3 дня в неделю вместо 5! А зарплата просто смех… Хватает только оплатить детский сад 3000 и коммуналку”https://twitter.com/KrimRt/status/721240286907744260 (скрин).


13. Пришлось столкнуться с руководством в институте сына… Все присланы из россии — отменные хамы, грубияны, бывшие военные солдафоны. Мерзость.


14. Хуже крымских и донецких ватников только вата из Днепра и Киева, понаехавшая в Крым и судящаяся с ФМС за право на аусвайс. (прим. И прочтите небольшую историю, как люди с детьми занимают очередь в ФМС с 4 утраhttps://twitter.com/KrimRt/status/721233538398437376 — скрин).


15. Сегодня опобедилась и Ялта: колорадские ленты, попы, ленин, байкеры, советские флаги и дети в военной формеhttp://www.yalta-24.ru/fotovpechatleniya/111-fotovpechatleniya/3576-yaltintsy-prazdnuyut-den-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov(фото). Предатели, участвующие в шабаше, приехали на машинах с крымско-украинскими номерами https://twitter.com/FuckingYalta/status/721355657774022656(фото). Тем временем Севастополь встретил корабль из Сирии. Среди встречающих: бурятообразные человеки с копчёной свиньёй и баба в костюме снегурочкиhttp://ruinformer.com/page/v-sevastopol-vernulsja-s-pervoj-boevoj-sluzhby-malyj-raketnyj-korabl-foto (фото).


16. эРеФия напоминает мне партизан из песни Токарева, которые прятались так глубоко в лесу, что спустя полвека не знали, что закончилась война!


17. Оккупантам и вате продолжают мозолить глаза встречающиеся на украинском языке вывески. Напомню, что ранее Меняйло распорядился уничтожить все украиноязычные дорожные знаки в Севастополе. Подавитесь вы, твари, своими “тремя” государственными языками!https://twitter.com/CrimeaUA1/status/721376965807185920 (скрин и ссылки).


P.S. Меняйло предложил основать в Крыму зону повышенной комфортности. Нам выдадут комфортные тюремные робы? http://www.sobytiya.info/news/16/62009 . Другой орк добавил, что неплохо было бы в Крыму ещё и всякие эксперименты устраивать. Например, по чётным — робы в клеточку, а по нечётным — в полоскуhttp://www.sobytiya.info/news/16/62015
КРЫМский бандеровец



Комментарии