В Минске девушка ошибочно разбил чужой BMW X5 (ФОТО)

В Минске девушка, которая приревновала своего мужа к другой, пошла крушить его BMW X5, однако, как оказалось, она ошиблась. В результате была разбита чужая машина этой же марки.



Досадный инцидент произошел во дворе жилого дома по улице Сторожевской в Минске. В состоянии аффекта девушка пошла бить машину своего мужа. На месте его привычного парковки стояла также BMW X5, однако его владельцем оказалась женщина, которая не имела никакого отношения к любовных истерик, а лишь оставила авто, как это говорится, не в том месте и не в то время.

«Часть помещений в жилом доме снимает под офисы некая компания. В пятницу вечером у них был корпоратив. Ну гуляли-выпивали. И тут к ним приехала какая-то девушка. Говорили, что на Dodge приехала», — рассказал один из очевидцев.






Свидетели инцидента утверждают, что девушка вышла во двор, взяла камень и разбила припаркованный BMW X5 черного цвета. Отмечается, что била в порыве ревности, «от души», уверена в том, что машина принадлежит ее обидчику. Однако произошла досадная ошибка. Владельцем автомобиля оказалась женщина, которая не имела никакого отношения к паре.

«В этот вечер она или приехала издалека, или поленилась ставить машину на подземную парковку для жильцов дома. Оставила на гостевой, на свою голову. Там же паркуются работники офиса и их гости», — рассказал сосед пострадавшей.
Как оказалось, два BMW стояли в разных частях одной парковки. Оба – черные, однако у мужчины был более «круче». Однако девушка не стала разбираться, где чья машина.

«Взяла какой-то камень или кирпич и давай молотить по машине. Дверь разбила с одной стороны, стекла. Лобовое стекло треснуло, заднее вообще выбиты. По крыше била», — рассказал очевидец.

На место происшествия приехала милиция. Девушке не повезло, во дворе установлены камеры. Перед таким фактом ревнивица «сломалась» и написала заявление



Комментарии