РОССИЙСКИЙ МУЗЫКАНТ СДЕЛАЛ СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УКРАИНСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЯХ


Роман Билык, лидер российской группы «Звери», дал большое интервью радиостанции Русская служба новостей и рассказал, что в России не хватает талантливых музыкантов.


По его словам, около 70 процентов популярных исполнителей – это граждане Украины или выходцы из этой страны. Билык подчеркнул, что россиян, работающих много лет в нужном направлении, практически не осталось. Лидер группы считает, что вменяемые исполнители в России – это большая редкость. Низкий уровень музыкальной культуры – именно так Билык охарактеризовал ситуацию в России. По его мнению, около 70 процентов стабильно работающих и показывающих результат исполнителей являются украинцами.





В России нет институтов, где можно научиться музыкальной культуре, и молодых российских музыкантов вытесняют украинцы, которые неплохо зарабатывают на гастролях в России, подчеркивает Билык. Также он отметил, что совсем скоро его группа отправится на гастроли в Украину, и Билык признается, что давно об этом мечтал. Ему хочется своими глазами увидеть, что сейчас происходит в Украине, и встретиться со старыми знакомыми.
Джерело: replyua

Комментарии

Отправить комментарий