Что приготовит «ИГИЛ» москвичам в следующий раз

Теперь кажется всем стало ясно, почему «няню» не показали по центральным телеканалам. Этим как бы Кремль хотел взбудоражить именно общественность. Ну естественно, через своих агентов. Но, что-то как всегда у Кремля пошло совсем не так и эта дьявольская затея пошла не по плану. Это доказывает только то, что народ все понял и то, что народ совсем не желает участвовать в Кремлевских спектаклях. Ну разве только за деньги, которые Кремль платит за участие в массовках.




Кремль все это проанализирует и сделает выводы — не прокатило. Нужно что-то более грандиозное.

Я думаю, что у них есть заготовки на счет «более грандиозного». Ведь не зря подчищали площади перед станциями метро.

Ну никто не верит в эту историю. И неадекватный дядя выглядел больно накаченный психотропными препаратами. Он не мог связать даже три слова вместе. Это как раз указывает на клинику которая проявляется в результате действий таких препаратов. У человека под воздействием таких препаратов, как бы все время вырубается сознание и постоянно нужно возвращаться к начатой теме. И так все время. Человек говорит не связанно. Застревает на двух словах.

Пьяный человек ведет себя немного иначе. С трудом, но он может продвигать свою мысль, а тут мужик явно в психотропном штопоре.

Посмотрите на видео наркоманов. Они все время повторяют одно и тоже. Даже движения. Это потому, что они постоянно отключаются и не могут завершить начатое.

Мужику дали выпить и чуть, чуть добавили психотропные вещества. Этого хватит. Главное, подходящего «дядю» найти, который согласится на этот цирк.

А вот интересно, что приготовили Москве на следующий раз, если очищались такие площади для прохода к метро, давай подумаем, чем он может «напугать» москвичей — так, что бы вера была сто процентной, первое объявить реальную военную тревогу и запустить по Москве ракету с химическим оружием либо взорвать закладки с этим оружием в разных местах города проходы к метро уже расчищены ведь в условиях «грандиозного шушера», москвичи наверно помнят странные запахи летом прошлого года (конечно это предположение возможно запах был с реальных предприятий), по радио это активно обсуждалось, а заодно наблюдалось реальное распространение неприятного запаха в городской черте. Дома вряд ли будут взрывать, так как это будет слишком похоже на 1999 год. По телеканалам объявят о нападении ИГИЛ («запрещенной в России») и вот тогда начнется реальная война, сейчас весна и самое подходящее время для её объявления всем и террористы это сделают, ведь у них только два пути сесть в Гаагу или развязать глобальную войну.

Н. Макаров (Воронеж)


Комментарии