СРОЧНО! КРЕМЛЬ СДЕЛАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ИНФОВБРОС – НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Кремль ведет активную информационную войну против Украины, помогая Тимошенко обманывать украинцев.Об этом сообщает известный украинский политолог Павел Нусс. Он отметил, что сейчас в ФБ активно обсуждают новость в российских СМИ относительно готовности украинцев сменить Главу государства Петра Порошенко на лидера фракции БЮТ Юлию Тимошенко.



 Нусс обратил внимание на явную манипуляцию Кремля, не имеющую с действительностью ничего общего, но, к сожалению, регулярно появляющуюся не только в российских изданиях, но и в украинских. На подобные вбросы можно было бы вообще не обращать внимания, но в последние дни Кремль снова начал активно «качать» Украину, стараясь подорвать ее информационную безопасность за счет использования ряда тем, как актуальных, так и надуманных, но способных дестабилизировать политический строй в Киеве.


Тема Савченко – одна из тех, которые Тимошенко превращает в выгодную для себя антипропаганду украинской власти. Украинцам же нужно помнить: в дестабилизации ситуации и в досрочных выборах Президента и ВР заинтересованы Кремль и его жаждущие власти союзники в Украине.



Комментарии

Отправить комментарий