ЗРАДНИКІВ ПОБІЛЬШАЛО!!!!Потап у Москві разом з Басковим вів концерт на честь 23 лютого, – ЗМІ

Офіційні представники музиканта спростували його участь у заходах на честь російського свята у столиці РФ.
“Мне кажется, украинским артистам в целях самосохранения следует десятой дорогой объезжать Россию в своих концертных турах. Серьезно, конфликт между приверженцами принципа «Зарабатывай, где хочешь, но вези в Украину» и адептами правила «Ни шагу на территорию врага» на данный момент просто неразрешим”, – написалаДуся про відомого музиканта та ведучого, передають Патріоти України.


Вы ведь знаете, как всякий раз достается Ани Лорак, ведущей активную творческую жизнь в России. И даже Иван Дорн, в патриотизме которого многие не сомневаются, вызвал некоторую волну недовольства своим концертным туром по городам России.

Теперь и другие артисты, как от чумы, шарахаются от выступлений в соседнем государстве. Давеча ряд украинских СМИ сообщили, что все та же Ани Лорак выступила в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» в рамках праздничного мероприятия в честь российского Дня защитника Отечества. Там же, говорят, выступила Таисия Повалий. Но самое интересное, что вели этот концерт, по словам журналистов, Николай Басков и Потап.

Бедный судья «Голосу країни», наверное, утренним кофе поперхнулся, когда о себе такое прочел. В общем, Потап вынужден был сделать официальное заявление, в котором поворчал на украинских журналистов и рассказал, чем на самом деле занимался в тот день.

«Друзья мои! Сейчас такое время, много фейков – следите за достоверностью!» – возмутился артист. Как утверждает Потап, 22-23 февраля он был в Киеве, где принимал участие в съемках нового рекламного ролика для крупного интернет-портала.

«Совсем скоро вы сами сможете увидеть его на своих телеэкранах, ни в каких концертах в эти дни он не принимал участия», – говорится в официальном сообщении продюсерского центра Потапа и его супруги Ирины Горовой MOZGI Entertainment.

Комментарии